Vista Alegre
Inicia 2 de Novembro de 2020 às 12h00
Encerra 8 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneNov 8, 2020 9:49:00 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 197 chevron_rightLote seguinte

Serviço de mesa para nove pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores", composto por terrina com tampa, molheira, saladeira, duas travessas, prato grande redondo, 23 pratos rasos, 9 pratos fundos, 10 pratos de fruta, 10 pratos de doce Português sinais de uso, desgaste na decoração, esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 26 x 11 cm