euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 8, 2020 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Serviço de mesa para nove pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Flores", composto por terrina com tampa, molheira, saladeira, duas travessas, prato grande redondo, 23 pratos rasos, 9 pratos fundos, 10 pratos de fruta, 10 pratos de doce Português sinais de uso, desgaste na decoração, esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 26 x 11 cm