euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 8, 2020 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de café porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", composto por cafeteira, leiteira, açucareiro, dez chávenas e onze pires Português três pires com esbeiçadelas marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 22 cm