euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 8, 2020 9:37:01 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Frasco de chá "Palácio da Ajuda" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Português sinais de uso marca nº 38 (1992-1997) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 10 x 6,5 cm