euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 8, 2020 9:37:49 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa com tampa e frasco de chá "Cheng-tu" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada Portugueses tampa do frasco partida e colada marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (caixa) 14 x 15 x 12 cm