euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 8, 2020 9:34:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa com tampa porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a verde e ouro, reservas policromadas "Flores", pegas relevadas, policromadas e douradas "Tronco, flores e folhas" Portuguesa faltas nos relevos das pegas marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,6 cm