euro_symbol€ 60Valor base
doneNov 8, 2020 9:34:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Duas caixas, pote com tampa e floreira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decorações policromadas e douradas "Imari" e "Samurai" Portugueses sinais de uso marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pote) 29 cm