euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 9:24:38 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Anel ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com diamantes em talhe rosa e 1 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,40 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 15) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 6,3 g.