euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 1, 2020 9:29:35 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Anel ouro cravejado com 9 diamantes em talhe antigo de brilhante e 1 em talhe quadrado com o peso total aproximado de 0,50 ct. séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (15,5 mm) cm; Peso - 2,7 g.