euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 1, 2020 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Anel "N" ouro cravejado com 4 diamantes em talhe baguette com o peso aproximado de 0,60 ct. Português séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 3,9 g.