euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 1, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de brincos (bambolinas) ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - 3 g.