euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 1, 2020 9:18:51 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Par de brincos ouro cravejado com 1/2 pérolas, rubis e quartzo facetado Europa Central séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 15,3 g.