euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 1, 2020 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro pares de brincos e par de extensões para brincos ouro cravejados com contas de coral Mediterrânico, pérolas de cultura (não testadas) e 2 diamantes em talhe de brilhante Portugueses séc. XIX/XX coral muito gasto, sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pérola) 0,8 cm; Peso - 11,8 g.