euro_symbol€ 800Valor base
doneNov 1, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 1,050Vendido
Par de brincos e anel ouro de 800/1000 Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985), assinados ANA FERNANDES (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (brincos) 3,2 cm; (anel) 15 (17,5 mm) cm; Peso - 31,9 g.