euro_symbol€ 140Valor base
doneNov 1, 2020 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Pulseira ouro de 800/1000 malha intercalada por pérolas de cultura (não testadas) Portuguesa faltas e defeitos contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 6,4 g.