euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 1, 2020 10:51:27 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de saleiros prata de 833/1000 almas em vidro Portugueses sinais de uso, almas ligeiramente diferentes contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm; Peso - 131 g.