euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 10:38:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cesto prata e fio de prata de 833/1000 decoração vazada Português amolgadelas, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 31,5 x 19,5 cm; Peso - 422 g.