euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 1, 2020 10:33:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Lamparina de suspensão prata de 833/1000 decoração relevada Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca comercial da ourivesaria J. ROSAS & Cº - PORTO (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm; Peso - 160 g.