euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 1, 2020 9:09:19 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Colar de pérolas fiada de pérolas de cultura barrocas (7,5 mm) (não testadas) fecho em ouro de 800/1000 e prata de 833/1000, cravejado com pérola de cultura (não testada) e diamantes em talhe rosa Português sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm