euro_symbol€ 350Valor base
doneNov 1, 2020 10:26:45 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Molheira com base prata de 916/1000 pega e bordos relevados Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 15 x 24 x 8,5 cm; (base) 26 x 17 cm; Peso - 790 g.