euro_symbol€ 2,500Valor base
doneNov 1, 2020 10:22:00 PMTerminado em
gavel€ 3,000Vendido
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 composto por 17 talheres de servir, colheres de sopa, talheres de carne, talheres de peixe, talheres de sobremesa, garfos de bolo, colheres de chá e colheres de café Português falta de um garfo de bolo, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de arroz) 29,5 cm; Peso - (bruto) 8265 g. Notas: com mesa/caixa original.