euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 1, 2020 10:21:30 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cesto com pega prata de 833/1000 decoração vazada e relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 27 cm; Peso - 372 g.