euro_symbol€ 700Valor base
doneNov 1, 2020 10:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 700Retirado - Vendido no pós leilão
Bandeja rectangular prata de 833/1000 decoração "Folhas de acanto" Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 36 cm; Peso - 1718 g.