euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 1, 2020 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Quatro peças diversas prata de 833/1000 e de 915/1000 composto por taça, 2 salvas e saleiro séc. XX sinais de uso marcas e contrastes diversos, taça com marca comercial de DAVID FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça martelada) 2,5 x 9,5 x 5,7 cm; Peso - bruto - 255 g.