euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 1, 2020 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Armação de floreira/centro de mesa estilo Luís XVI prata de 833/1000 decoração vazada Portuguesa defeitos, necessita de restauro das pegas, falta da alma contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (interior da alma) 10,5 x 32,5 x 16 cm; Peso - 1048 g.