Pratas e jóias
Inicia 26 de Outubro de 2020 às 12h00
Encerra 1 de Novembro de 2020 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 120Valor base

doneNov 1, 2020 10:02:00 PMTerminado em

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior 250 chevron_rightLote seguinte

Tinteiro prata de 833/1000 pertence em vidro Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dim. - 13 x 16,5 x 16,5 cm; Peso - (prata) 281 g.