euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 1, 2020 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Tinteiro prata de 833/1000 pertence em vidro Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 16,5 x 16,5 cm; Peso - (prata) 281 g.