euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 1, 2020 10:00:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Paliteiro "Fonte com golfinhos" prata de 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 322 g.