euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 1, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Palmatória Arte Nova prata de 836/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 114 g.