euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 1, 2020 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Pendente "Nossa Senhora da Conceição" prata dourada Espanhol séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 5,5 cm; Peso - 48,2 g.