euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 1, 2020 9:47:24 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Par de botões de punho ouro de 800/1000 decoração esmaltada Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1887-1937) (Vidal - 17) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 3,8 g.