euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 1, 2020 9:28:37 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Anel ouro de 800/1000 e prata de 925/1000 cravejado com peridotos Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092 e 4102) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (17,5 mm) cm; Peso - 6,4 g.