euro_symbol€ 100Valor base
doneOct 25, 2020 9:24:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1988 - Lisboa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 46 cm