euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 25, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Sem título serigrafia sobre papel emoldurada assinada e datada de 1981, numerada 58/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 50 cm