euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 25, 2020 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 43 cm