euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 25, 2020 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 29/99 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 26 cm