euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 25, 2020 9:05:15 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Sem título tapeçaria fio de lã policromado séc. XX marcada KANDINSKY (provavelmente Wassily Kandinsky - 1866-1944 ????) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 137 x 182,5 cm