euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 25, 2020 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
DORITA CASTEL-BRANCO - 1936-1996 Sem título (Prémio EDINFOR) escultura em bronze dourado desgaste no dourado assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm