euro_symbol€ 60Valor base
doneOct 25, 2020 9:39:44 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
ALFREDO LUZ - NASC. 1951 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1999 (?), numerada 20/240, com dedicatória Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 26,5 cm