euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 25, 2020 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título serigrafia sobre papel manchas de humidade, picos de acidez, vincos assinada e datada de 1989, numerada 97/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 41 cm