euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 25, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52,5 x 35 cm