euro_symbol€ 90Valor base
doneOct 25, 2020 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - 1920-2020 Sem título serigrafia sobre papel pequenos defeitos no suporte que não interferem com a mancha assinada e datada de 1980, numerada 87/130 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 64 cm