euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 25, 2020 9:33:48 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Menina poesia" serigrafia sobre papel manchas de sujidade, pequenos defeitos assinada, marcada PA Dimensões (altura x comprimento x largura) - (folha) 69,5 x 49 cm