euro_symbol€ 120Valor base
doneOct 19, 2020 9:01:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Conjunto de seis cadeiras mogno e outros materiais espaldares com elementos torneados, assentos estofados a napa em tons de napa Portuguesas séc. XX (anos 60) faltas, falhas e defeitos segundo modelo de José Espinho para Olaio Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 46 x 41 cm