euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:16:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio de tampo sextavado madeira exótica com entalhamentos tampo hexagonal moldurado por friso entalhado, suportes em enrolamento, base recortada com pés de enrolamento Chinesa séc. XIX/XX restauros e colagens, pé com defeitos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 54 x 47 cm