euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 9:16:50 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Par de colunas floreiras madeira exótica com entalhamento tampos de formato circular, saial vazado Chinesas séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 31 cm