euro_symbol€ 400Valor base
doneOct 19, 2020 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Quatro cadeiras (2+2) mogno espaldares com tabelas centrais horizontais Portuguesa séc. XX estofos posteriores, sinais de uso e defeitos duas delas segundo modelo de JOSÉ ESPINHO - 1915-1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 48,5 x 45 cm