euro_symbol€ 50Valor base
doneOct 19, 2020 10:53:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Espelho de toilette romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos, outras madeiras espelho basculante e com mecanismo para regular a sua altura, base com dois compartimentos com tampa, coluna central facetada, pés de enrolamento Português séc. XIX (2ª metade) pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153,5 cm