euro_symbol€ 180Valor base
doneOct 19, 2020 10:51:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cómoda casquinha escurecida e outras madeiras tampo de formato rectangular, caixa de linhas direitas com quatro gavetas, entradas da chave em pau-santo embutido, puxadores torneados Portuguesa séc. XIX manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 110 x 61 cm