euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 19, 2020 10:49:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno e outras madeiras tampo moldurado por rebaixo, caixa com sete gavetas, puxadores torneados com centro em espinheiro Portuguesa séc. XX com chave, pequenas faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 120 x 52 cm