euro_symbol€ 150Valor base
doneOct 19, 2020 10:47:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cómoda com alçado toucador romântica mogno e outras madeiras alçado com espelho basculante e duas gavetas, cómoda com cinco gavetas, pilastras entalhadas, puxadores torneados com centro de marfim Portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, falta do espelho, sinais de uso e pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 199 x 119 x 55 cm