euro_symbol€ 600Valor base
doneOct 19, 2020 10:28:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Biombo de quatro folhas sândalo recortado, entalhado e vazado decoração com elementos vegetalistas Oriental séc. XX pequenas falhas e faltas, um elemento partido, um friso descolado Dimensões (altura x comprimento x largura) - cada folha: 186 x 51 cm